Регистрация


На нашем сайте теперь доступна регистрация через социальные сети. Она осуществляется в 2 клика. Войти на сайт через:

Сайт


Главная Сообщество Топ сайтов Отзывы




...


Разное..



Группа Survarium-city в сообществе Steam
Вы новичок? Вам сюда!
Наш сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024.


Игромир


Мы Вконтакте


Статистика

Рейтинг@Mail.ru


: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователей: 4876
Комментариев: 109
Сообщество: 163/483
Галерея: 117
Новостей: 58
Файлов: 40
Скачиваний:
Статей: 35
Видео: 3
Отзывов: 19

Следите за другими новостями в нашей ленте. Вас ждет много интересного!
20:15
Новая локация «Лабаратория Вектор»


ГНЦ ВБ "Вектор" — один из крупнейших научных вирусологических и биотехнологических центров России, расположенный в нескольких километрах от Новосибирска.

"Вектор" создавался как специализированный научный центр по изучению вирусов и бактерий. Исследования проводились в двух направлениях – поиск эффективных лекарств и средств защиты, а также создание и производство биологического оружия.

Неудивительно, что эта лаборатория одной из первых испытала на себе месть природы. Уже в первые месяцы появления Леса связь с лабораторией была потеряна, а весь персонал оказался заблокированным на территории комплекса. Правительство России предприняло попытку эвакуации персонала в ближайший город, Новосибирск, но, спасательная экспедиция даже не смогла приблизиться к лаборатории. Тем временем проблемы росли как снежный ком: Новосибирск оказался в плотном кольце Леса, и о планах по спасению лаборатории пришлось забыть.

В течение долгих лет длилась оборона города. Яростные атаки сменялись периодами спокойствия, и тогда, с крыш домов, выжившие могли наблюдать яркие вспышки молний в небе над лабораторией.

Прошло пять лет после эпидемии. Лес отступил. В поисках пищи группа выживших наткнулась на заброшенный лабораторный комплекс. Перед ними предстала катастрофическая картина. Казалось, что лаборатория, словно гигантский магнит, притянула к себе всю разрушительную мощь природы, приняла весь удар на себя, и тем самым спасла город от неминуемой гибели.
Просмотров: 1115 | Добавил: Sharman | Теги: survarium | Рейтинг: 0.0/0



Комментариев на сайте: 0
avatar

Survarium-city - это фан-сайт, посвященный игре Survarium. Идея и дизайн - Гриб.
Хостинг от uCoz | Официальный сайт | Карта сайта