Регистрация


На нашем сайте теперь доступна регистрация через социальные сети. Она осуществляется в 2 клика. Войти на сайт через:

Сайт


Главная Сообщество Топ сайтов Отзывы



Реклама

Купить ссылку здесь
(Цена: 1 руб.)


...


Небольшой опрос

Как Вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 35

Разное..



Группа Survarium-city в сообществе Steam
Вы новичок? Вам сюда!
Наш сайт оптимизирован под разрешение экрана 1280х1024.


Игромир


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sharman  
Форум фанатов Survarium. Фан-сайт » Survarium » Общий раздел » Наборы основателей: вопросы и ответы (FAQ)
Наборы основателей: вопросы и ответы
ГрибДобавлено: 07.01.2014, 03:39 | Сообщение # 1
Уважение: 22
Статус: Вышел
С момента запуска акции "Наборы основателей" у игроков накопилось достаточное количество вопросов. На них разработчики постарались ответить в своеобразном FAQ на форуме Survarium. В дальнейшем, по мере появления новых вопросов и ответов, список будет обновляться.

Вопрос: Какова цель запуска «наборов основателей»? Ведь разработчики неоднократно говорили о своем демократичном подходе к монетизации, а тут такой «донат», и еще до выхода игры!

Ответ: «Наборы основателей» - это возможность для всех желающих (читайте, не обязательно к покупке) помочь проекту на стадии разработки для того, чтобы игра вышла раньше и получилась более качественной. Именно с этой целью мы затеяли данное мероприятие. И именно поэтому те игроки, которые решат поддержать проект получат статус официальных "основателей". Безусловно, подобное доверие к проекту на ранней стадии должно быть компенсировано. Мы постарались заложить в каждый из наборов хорошие бонусы, включая не только виртуальные (как в большинстве других игр), но и физические предметы. Например, статус основателя на форуме, а также указанные знаки (декали) для персонажа в игре, равно как и металлический жетон основателя будут уникальными - их нельзя будет приобрести в дальнейшем. Таким образом, «наборы основателей» нужно расценивать как предзаказ игры в различных вариациях, в обмен на пожизненный статус «основателя», игровые бонусы, сувениры и благодарность от разработчиков.

Вопрос: Как долго продлится акция с наборами?
Ответ: Дата окончания пока является открытой. Мы планируем, что наборы будут доступны как минимум, два месяца. Продажи наборов будут завершены до перехода игры в Открытый бета-тест.

Вопрос: Если я купил один набор, а после решил взять еще один – подороже, будет ли он доступен?
Ответ: Ограничений на количество приобретаемых наборов нет. Если Вы решите купить несколько, бонусы будут суммироваться.

Вопрос: Если я купил один набор, а позже решил взять еще один – подороже, будет ли скидка на «апгрейд»?
Ответ: Возможности сделать апгрейд наборов, увы, нет. Каждый новый набор приобретается за полную стоимость. При этом также суммируются бонусы всех купленных наборов.

Вопрос: Я приобрел набор основателя, как мне теперь зайти в игру?
Ответ: Письмо с инструкциями по установке игры должно прийти на email, указанный Вами при регистрации. Если по каким-то причинам письмо не дошло, войдите в свой аккаунт на сайте и перейдите на страницу Бета-теста: lottery.php?list=1, чтобы получить всю необходимую информацию.

Вопрос: Я приобрел набор Исследователя/Ветерана/Мастера/Легендарный, как получить код для приглашения друзей?
Ответ: Перейдите в свой Профиль на форуме игры, нажмите закладку Наборы основателей. Все доступные коды для приглашения друзей находятся в этом разделе. Перешлите код другу любым удобным для Вас способом. Код активируется через вкладку Промо-коды в Профиле на форуме игры. Каждый код уникальный и может быть активирован только один раз.

Вопрос: Где я могу посмотреть информацию о тех бонусах, которые я получил после покупки набора и когда они будут доступны?
Ответ: Подробная информация о всех полученных бонусах должна прийти Вам на email сразу после покупки. Также Вы можете найти эту информацию в своем Профиле на сайте игры, закладка «Наборы основателей».

Вопрос: Каким образом будет происходить активация премиум-аккаунта и игровой валюты, купленных в наборе?
Ответ: Премиум-аккаунт и игровая валюта будут доступны сразу после подключения данного функционала в игре (планируется до начала ОБТ). Для активации премиум-аккаунта, игроку будет выдан специальный промо-код. Активировать премиум-аккаунт игрок сможет по своему усмотрению, тогда, когда посчитает нужным. Касательно игровой премиум-валюты, она будет начислена сразу после появления такой валюты в игре. Решение, когда начать её тратить остается за игроком.

Вопрос: Какие системные требования у игры, запустится ли она на моем компьютере?
Ответ: В настоящий момент минимальные системные требования для игры следующие:
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0GHz или Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
Видеокарта: 512 МБ nVidia GeForce 8800 GT или Radeon HD 3870
ОЗУ: 2 Гб
Операционная система: Windows Vista (Service Pack 1), Windows 7, Windows 8. На данный момент могут возникнуть проблемы при использовании систем с 32-х битными ОС и объемом видеопамяти больше 512 Мб.
Внимание: игра не поддерживает Windows XP!
Интернет-соединение: download - от 128 кбит/с (до 512 кбит/с при большом пинге и/или плохой связи), upload - от 32 кбит/с. Поддерживаются пинги до 400мс, максимально допустимые скачки пинга – до 200мс (проверьте пинг до survarium.com, например, через сервис http://ping.eu/ping/). На данный момент могут быть проблемы с 3G-соединениями в часы максимальной загрузки серверов.

По мере проведения улучшений и оптимизации игры, системные требования будут изменяться.


Немного о Гриб..
Зарегистрирован: 16.08.2012
Группа: Основатель
Страна:
Сообщений: 266
 
Форум фанатов Survarium. Фан-сайт » Survarium » Общий раздел » Наборы основателей: вопросы и ответы (FAQ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

На нашем сайте вы сможете скачать юзербары, шрифты, патчи, читы и другое для Survarium.
Survarium-city - это фан-сайт, посвященный игре Survarium. Идея и дизайн - Гриб.
Хостинг от uCoz | Официальный сайт | Карта сайта